Главная » 2012 » Февраль » 21 » ЗАЗ Lanos - «Абсолютный лидер продаж» 2011 года!
19:56
ЗАЗ Lanos - «Абсолютный лидер продаж» 2011 года!
Состоялся долгожданный финал популярного Всеукраинского автомобильного рейтинга - акции «Авторейтинг 2011». Народный ЗАЗ Lanos в шестой раз одержал победу и титул «Абсолютный лидер продаж» .
Итоги, которых ждал весь автомобильный мир, стали не только результатом плодотворного сотрудничества представителей автомобильного рынка, но главное - признанием любителями популярности тех либо иных моделей.
По условиям акции, победители определялись в соответствии с объемами продаж моделей за прошедший год независимо от даты начала их официальных продаж. Таким образом, первую скрипку в определении победителей играли покупатели, которые в течение года своими кошельками проголосовали за определенную модель.
Народное голосование и определило победителя - «Абсолютным лидером продаж» в шестой раз подряд стал ЗАЗ Lanos: с результатом 10 490 реализованных авто он не только одержал победу над конкурентами, но и превзошел прошлогодний результат: в 2010 году этот показатель составил 9 460 единиц.
Таким образом, уже 6-й год подряд автомобиль подтверждает свое звание народного, а шестая победа - бесспорное тому доказательство.
«Полученный результат - это прежде всего подтверждение доверия наших покупателей к отечественному автомобільному бренду. Мы действительно гордимся тем, что украинские автомобилисты отдают предпочтение качественному, надежному и проверенному временем автомобилю с доступной ценой»,- так прокомментировал рыночную успешность модели Генеральный директор ДК «АвтоЗАЗ-сервис» Александр Дмитриенко.
В этом году за победу боролись более 400 моделей автомобилей, однако лучшим украинские покупатели признали Lanos. За все годы украинские автолюбители успели убедиться, что Lanos - автомобиль с лучшим соотношением «цена-качество».
Полученное признание является неоспоримым свидетельством лидерства бренда ЗАЗ. Однако на этом триумфальное шествие отечественного бренда не завершается. Впереди - новые планы, новые идеи и нове свершения.
Просмотров: 4017 | Добавил: korden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]